Адрес

г. Минск, улица Карвата, 87к4

Телефон

Время работы

с 09:00 - 17:00

Рейтинг компании

1 из 121 в категории Стекло и стекольная продукция

Описание

ЧТПУП "Алюфас" является одним из ведущих поставщиков эмалированного, тонированного, узорчатого, сатинированного и прозрачного стекла, а так же зеркал и мебельной фурнитуры для шкафов купе на территории Беларуси. С момента основания наша компания сделала значительный шаг вперед и является крупным поставщиком материалов ведущих мировых производителей! Представлен широчайший спектр товаров. Постоянное внимание к качеству, активное использование новых технологий и долгосрочное планирование позволили нам занять уверенное положение на рынке. Стремление соответствовать требованиям мирового рынка, использование передовых достижений научно-технического прогресса - вот залог качества и надежности нашего товара. В нашей компании трудятся квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в иностранных компаниях. Добросовестное выполнения своих партнерских обязательств позволило нашей компании занять одно из лидирующих мест на белорусском рынке, постоянно расширять круг партнеров и укрепить деловые связи. Мы приглашаем Вас к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Частное предприятие "АЛЮФАС"?

График работы: с 09:00 - 17:00

Где находится Частное предприятие "АЛЮФАС"?

Адрес компании:

г. Минск, улица Карвата, 87к4

Как связаться с компанией Частное предприятие "АЛЮФАС"?

Связаться с представителями компании Частное предприятие "АЛЮФАС" вы можете по телефону: +375 (29) 698-94-82

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Частное предприятие "АЛЮФАС" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Спортивные покрытия Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент