Адрес

г. Минск, переулок Солтыса, 6

Телефон

Время работы

пн-сб 10:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 303 в категории Отопительное оборудование и системы

Краткое описание

ТеплЭко расположена в г. Минске и находится по адресу: переулок Солтыса, 6. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +375 (29) 115-95-35. Отопительное оборудование и системы - ТеплЭко окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ТеплЭко?

График работы: пн-сб 10:00–20:00

Где находится ТеплЭко?

Адрес компании:

г. Минск, переулок Солтыса, 6

Как связаться с компанией ТеплЭко?

Связаться с представителями компании ТеплЭко вы можете по телефону: +375 (29) 115-95-35

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ТеплЭко невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

12 | 3
11.01.2018
00:18

Полина

Шикарно греет обогреватель Теплэко, вообще суперски, да и к тому же с такой дополнительной фишкой как терморегулятор вообще стало очень удобно отапливать. Что касается экономичности то здесь тоже все отлично, при 400 ватт в час, он отапливает комнату в 12 квадратов от начальной температуры прибавляет за час до +10 градусов дополнительно, пока нагреется за 20 минут плюс комната у меня сырая так что все отлично.
10.01.2018
18:08

Роман

Это, пожалуй, единственный обогреватель который можно устанавливать в предбаннике или в ванной. Я когда это услышал был в шоке, думал что за бред, а потом увидел сам обогреватель и понял, что вода ему точно не грозит, плита монолитная поэтому влажность выдержит прекрасно.
08.01.2018
03:06

Михаил

Мне очень понравился обогреватель в частности своей экономичностью и компактностью а также нормальной ценой, то есть не пришлось платить в три раза дороже за штамп сделано в ЕС а купил свое отечественное и это работает нормально и не создает проблем, греет и хорошо.
06.01.2018
16:24

Андрей

Я тут детям немного набаловался и сделал крутой домик на дереве, даже утеплил его чтобы зимой могли там находиться, поставил обогреватель теплэко, так они на новый год там были, довольны конечно и на холод не жалуются, стоял до этого в доме но один обогреватель откровенно лишний был так что тепла в доме не стало меньше
05.01.2018
01:37

Вадим

Приобретал для своей дочки в ее комнату, в последнее время много жаловалась что ей холодно, стена что-то в доме сыреть стала, видимо срок дома уже большой от того и проблемы уже, в общем пришлось заниматься стеной но до того как ремонт закончу нужен был обогреватель дочке в комнату, вот купил от теплэко кварцевый обогреватель, в принципе нормально греет а экономичность тут как приятный бонус, особенно для того чтобы не перегружать мою старую электро сеть.
27.12.2017
12:36

Олег

Шикарный кварцевый обогреватель купил у нас в Минске на днях, один раз вот только пришлось выключить и дождаться остывания а после этого спокойно пользуюсь, второй раз кстати нагрелся быстрее, ждал после первого нагрева два часа так что сравнение корректное.
16.12.2017
17:35

Павел

В общем-то хороший обогреватель, работает отлично, греет как котел, по крайней стоящий на подставке недалеко от кровати обогреватель дает возможность спать без одеяла даже и это зимой, сплю под легким покрывалом, это конечно с учетом утепленного дома. Но даже так обогреватель явно очень хорошо отапливает помещение где находится. К слову покупал в фирменном магазине теплэко в Минске, так оказалось для меня быстрее.
23.05.2017
11:45

Яна

Обогреватель Теплэко и ТеплопитБелБел – разница очевидна Каждый человек желает создать атмосферу уюта и комфорта в доме. Для этого потребуется подготовить продвинутую отопительную систему, которая бы смогла отлично справляться со своими задачами, но при этом потребляла немного ресурсов. Идеальным решением для покупки станут кварцевые обогреватели. Они появились на рынке несколько лет назад, но постоянно улучшаются и дорабатываются. Создателем кварцевых обогревателей и владельцем патента является компания ТеплопитБелБел. На рынке появились и аналоги, в том числе решение от Теплэко. Но какие модели лучше выбрать? Следует провести объективное сомнение, чтобы определить оптимальный вариант. В чем разница? Первый параметр, по которому можно заметить отличия – количество потребляемой энергии. На сегодня ТеплопитБел является абсолютным лидером по этому показателю – всего 250 Вт. У Теплэко он больше – 400 Вт. Разница кажется небольшой, но при установке нескольких плит она превращается в десятки киловатт за месяц. Экономичность данных обогревателей достигается за счет особого режима работы. Плита накапливает тепловую энергию и отдает ее воздуху. Тот факт, насколько часто техника будет включаться в работу, зависит от времени остывания. ТеплопитБел сохраняет температуру до одного часа, что является рекордом. У Теплэко данный показатель меньше – всего 40 – 50 минут. В реальном выражении 20 минут превращаются в несколько лишних рабочих циклов в течение дня у второй модели. Площадь рабочей поверхности у ТеплопитБел больше – 321 мм против 207. Что это дает при эксплуатации? Белорусский обогреватель покрывает 12 квадратных метров помещения, российский – всего лишь 7. Потребуется больше плит от Теплэко для создания системы отопления, что отрицательно скажется на общем потреблении энергии. По факту, ТеплопитБел лучше по всем параметрам. Этот обогреватель еще и обходится дешевле, у вас есть возможность сэкономить крупную сумму при покупке. Поэтому вам стоит отдать предпочтение именно ему. В чем преимущества ТеплопитБел: 1. Высокое качество, осуществляется полный комплекс проверок перед поставкой. 2. Исключается возможность возникновения поломок и дефектов. 3. Экономичность, удается существенно уменьшить потребление ресурсов. 4. Можно создать полноценную отопительную систему с использованием небольшого количества плит. 5. Белорусский производитель предоставляет максимально привлекательные цены. 6. Это лучшее решение в классе отопительного оборудования и единственные настоящие кварцевые обогреватели.
03.05.2017
20:02

Осколкина

Спасибо компании Теплэко за безопасный и тихий кварцевый обогреватель. Мне понравился дизайн, технические характеристики тоже очень сильные.Обогреватель нагервает нашу комнату за 20 минут.комната по площади 16 кв.
02.05.2017
22:57

Павел

Теплэко и Теплоплитбел в чем разница В чем превосходство ТеплопитБел перед Аналогами. Кварцевый обогреватель ТеплопитБел рекомендован к использованию Национальной академией наук Республики Беларусь ПОКРЫТИЕ ПРИРОДНОЙ КРОШКОЙ В ЛЮБОМ ЦВЕТЕ ЦЕНА 1800 РУБЛЕЙ Многие сейчас задумываются об экономии электроэнергии. В текущих условиях это особенно важно, ведь необходимо максимально снизить потребление. Но на деле сделать это не так сложно. Достаточно приобрести современный кварцевый обогреватель, который станет прекрасным выбором для вас. Но какую модель выбрать? На нашем рынке можно увидеть продукцию от двух основных производителей – Теплоплитбел и Теплэко. Какой вариант лучше всего выбрать вам и на что обратить внимание? Прямое сравнение Начнем с того, что Теплэко – даже не кварцевый обогреватель. В панели используется крошка из мрамора. Она имеет плохие показатели теплопроводности, которые не слишком подходят под данное оборудование. Дополнительно мраморное покрытие очень часто трескается при эксплуатации. Производитель решил подстраховаться и вывел данный параметр из гарантийных случаев. Поэтому трещины до 35 см не являются дефектом. Очень странное решение и сложно понять, действительно ли они не сказываются на работе, или это просто попытка уйти от ответственности за некачественный товар? В Теплоплитбел используется кварцевый песок. Он хорошо накапливает энергию и прекрасно передает воздуху. Материал остывает дольше – 60 минут против 50 у конкурентов. Устройство при эксплуатации реже включается в работу. На заводе осуществляется постоянный контроль качества. Используются только лучшие материалы, которые прошли сертификацию. Вероятность возникновения дефектов в дальнейшем исключена и проблем при эксплуатации у вас не возникнет. Теплэко нагревает всего до 7 квадратных метров, что крайне мало. Даже на небольшую комнату потребуется купить две панели. У Теплоплит данный показатель выше – 12 квадратов. Этого удалось добиться за счет большей площади нагревающей поверхности и передовых решений. Среди сравнивать потребление энергии, то разница очевидна. У Теплэко оно составляет 0.4 кВт, а Теплоплит – 0.25. Если вспомнить про более высокую скорость остывания и небольшую площадь нагрева, то общее энергопотребление окажется выше в 2 – 2.5 раза! Поэтому реальная экономичность Теплэко под большим вопросом. Это не самый качественный аналог оригинального кварцевого обогревателя от Теплоплитбел. Со временем компания не сильно смогла продвинуться в дальнейшей разработке, в отличии от создателя она не имеет технологической базы и наработок для совершенствования моделей.
30.04.2017
12:39

па

Вообще то всем рекомендую если Вы решили покупать, то обогреватель из Минска ТеплопитБел пр-во Беларусь. Если сравнить параметры с аналогами, то ТеплопитБел в два раза экономичнее по потреблению, и в два раза больше обогревает площадь помещения 10-12 кв.м. а Теплэко 5-7 кв.м.
17.03.2017
15:11

Андрей

Теплэко это просто шедевр. Так тепло у меня дома еще никогда не было. За последний месяц что у меня дома стоят два кварцевых обогревателя даже дом умудрился в углах комнат немного просохнуть и плесень перестала так активно расти это и при том что чем только не вычищал я эту плесень. А сейчас даже побеждать ее начал.
15.03.2017
06:48

Галя

Магазин Теплэко порадовал своей техникой, очень внимательные и грамотные консультанты помогли разобраться в эксплуатации, вообще ни чего сложного нет,главное все делать по технике безопасности.
26.02.2017
23:01

Олег

Обогреватели прекрасные, главное покупать их в фирменном магазине по адресу Минск ул. Короля 17, а то заказы на левых сайта ни к чему хорошему не приводят, это я уже понял. Мошенников которые пытаются нажиться на популярности теплэко очень много.
20.01.2017
05:36

Максим

Обогреватели отличные, жаль раньше руки не доходили до приобретения теплэко, но месяца два назад увидел магазин «Теплэко» у нас в Минске и решил оценить обогреватели, честно они мне очень понравились. Правда я всё же боялся что они будут «не очень» , но благо моя хандра прошла, как только я его включил. Потому что грел он просто шикарно.